1. 20160811_0000_女子游泳100米自由泳_预赛
2. 20160811_0000_帆船帆板男子项目&女子项目_预赛
3. 20160811_0000_男子足球_小组赛
4. 20160811_0021_男子游泳200米仰泳_预赛
5. 20160811_0030_女子曲棍球_小组赛
6. 20160811_0048_女子游泳200米蛙泳_预赛
7. 20160811_0115_男子篮球_小组赛
8. 20160811_0116_男子游泳200米混合泳_预赛
9. 20160811_0140_女子手球_小组赛
10. 20160811_0141_女子游泳4X200米自由泳接力_预赛
11. 20160811_0200_女子射箭个人_淘汰赛
12. 20160811_0200_室内女子排球_小组赛
13. 20160811_0200_男子射箭个人_淘汰赛
14. 20160811_0230_举重女子69公斤级_A组决赛
15. 20160811_0230_女子篮球_小组赛
16. 20160811_0240_击剑男子佩剑个人_1/4决赛
17. 20160811_0300_体操男子全能_决赛
18. 20160811_0300_男子橄榄球_9到12名排位赛
19. 20160811_0300_男子足球_小组赛
20. 20160811_0300_跳水男子3米板双人_决赛
21. 20160811_0340_女子手球_小组赛
22. 20160811_0400_女子曲棍球_小组赛
23. 20160811_0400_拳击男子49公斤级_1/4决赛
24. 20160811_0400_拳击男子56公斤级_预赛
25. 20160811_0400_拳击男子64公斤级_预赛
26. 20160811_0400_拳击男子81公斤级_预赛
27. 20160811_0400_拳击男子91公斤级_1/4决赛
28. 20160811_0400_男子橄榄球_1/4决赛
29. 20160811_0430_击剑女子花剑个人_半决赛
30. 20160811_0500_女子曲棍球_小组赛
31. 20160811_0530_击剑男子佩剑个人_半决赛
32. 20160811_0600_举重男子77公斤级_A组决赛
33. 20160811_0600_男子篮球_小组赛
34. 20160811_0600_男子足球_小组赛
35. 20160811_0620_击剑女子花剑个人_决赛
36. 20160811_0630_男子曲棍球_小组赛
37. 20160811_0630_男子水球_小组赛
38. 20160811_0650_击剑男子佩剑个人_决赛
39. 20160811_0650_女子手球_小组赛
40. 20160811_0730_乒乓球女子单打_铜牌赛&决赛
41. 20160811_0730_室内女子排球_小组赛
42. 20160811_0730_男子曲棍球_小组赛
43. 20160811_0850_女子手球_小组赛
44. 20160811_0900_男子游泳200米蛙泳_决赛
45. 20160811_0900_男子足球_小组赛
46. 20160811_0909_女子游泳100米自由泳_半决赛
47. 20160811_0922_男子游泳200米仰泳_半决赛
48. 20160811_0930_男子篮球_小组赛
49. 20160811_0948_女子游泳200米蝶泳_决赛
50. 20160811_0957_男子游泳100米自由泳_决赛
51. 20160811_1005_女子游泳200米蛙泳_半决赛
52. 20160811_1021_男子游泳200米混合泳_半决赛
53. 20160811_1047_女子游泳4X200米自由泳接力_决赛
54. 20160811_1830_高尔夫男子个人_第一轮
55. 20160811_1900_羽毛球女子单打_小组赛
56. 20160811_1900_羽毛球女子双打_小组赛
57. 20160811_1900_羽毛球混合双打_小组赛
58. 20160811_1900_羽毛球男子单打_小组赛
59. 20160811_1900_羽毛球男子双打_小组赛
60. 20160811_1930_赛艇男子双人单桨_B组决赛
61. 20160811_1940_赛艇女子双人双桨无舵手_B组决赛
62. 20160811_1950_赛艇男子双人双桨无舵手_B组决赛
63. 20160811_2000_击剑女子重剑团体_1/4决赛
64. 20160811_2000_女子射箭个人_八分之一决赛
65. 20160811_2000_女子水球_小组赛
66. 20160811_2000_射击女子50米步枪三姿_资格赛&决赛
67. 20160811_2000_赛艇男子轻量级四人单桨无舵手_B组决赛
68. 20160811_2010_赛艇男子单人双桨_半决赛
69. 20160811_2020_赛艇女子双人双桨无舵手_A组决赛
70. 20160811_2030_室内男子排球_小组赛
71. 20160811_2030_男子手球_小组赛
72. 20160811_2030_赛艇女子单人双桨_半决赛
73. 20160811_2100_乒乓球男子单打_半决赛
74. 20160811_2100_男子曲棍球_小组赛
75. 20160811_2100_赛艇男子双人单桨_A组决赛
76. 20160811_2100_马术团体赛_盛装舞步赛
77. 20160811_2130_赛艇男子双人单桨_颁奖仪式
78. 20160811_2140_赛艇男子双人双桨无舵手_A组决赛
79. 20160811_2150_赛艇女子双人双桨无舵手_颁奖仪式
80. 20160811_2200_拳击男子56公斤级_预赛
81. 20160811_2200_拳击男子64公斤级_预赛
82. 20160811_2200_拳击男子69公斤级_预赛
83. 20160811_2200_拳击男子81公斤级_预赛
84. 20160811_2200_男子曲棍球_小组赛
85. 20160811_2200_赛艇男子轻量级四人单桨_A组决赛
86. 20160811_2210_赛艇男子双人双桨无舵手_颁奖仪式
87. 20160811_2230_男子手球_小组赛
88. 20160811_2230_赛艇男子轻量级四人单桨_颁奖仪式
89. 20160811_2300_网球女子单打_半决赛
90. 20160811_2300_网球女子双打_半决赛
91. 20160811_2300_网球混合双打_1/4决赛
92. 20160811_2300_网球男子单打_1/4决赛
93. 20160811_2315_女子篮球_小组赛
94. 20160811_2330_男子曲棍球_小组赛
95. 20160811_2330_男子橄榄球_5到12名排位赛
<span style="font-size:18px;">#
20160811_0000_女子游泳100米自由泳_预赛
20160811_0000_帆船帆板男子项目&女子项目_预赛
20160811_0000_男子足球_小组赛
20160811_0021_男子游泳200米仰泳_预赛
20160811_0030_女子曲棍球_小组赛
20160811_0048_女子游泳200米蛙泳_预赛
20160811_0115_男子篮球_小组赛
20160811_0116_男子游泳200米混合泳_预赛
20160811_0140_女子手球_小组赛
20160811_0141_女子游泳4X200米自由泳接力_预赛
20160811_0200_女子射箭个人_淘汰赛
20160811_0200_室内女子排球_小组赛
20160811_0200_男子射箭个人_淘汰赛
20160811_0230_举重女子69公斤级_A组决赛
20160811_0230_女子篮球_小组赛
20160811_0240_击剑男子佩剑个人_1/4决赛
20160811_0300_体操男子全能_决赛
20160811_0300_男子橄榄球_9到12名排位赛
20160811_0300_男子足球_小组赛
20160811_0300_跳水男子3米板双人_决赛
20160811_0340_女子手球_小组赛
20160811_0400_女子曲棍球_小组赛
20160811_0400_拳击男子49公斤级_1/4决赛
20160811_0400_拳击男子56公斤级_预赛
20160811_0400_拳击男子64公斤级_预赛
20160811_0400_拳击男子81公斤级_预赛
20160811_0400_拳击男子91公斤级_1/4决赛
20160811_0400_男子橄榄球_1/4决赛
20160811_0430_击剑女子花剑个人_半决赛
20160811_0500_女子曲棍球_小组赛
20160811_0530_击剑男子佩剑个人_半决赛
20160811_0600_举重男子77公斤级_A组决赛
20160811_0600_男子篮球_小组赛
20160811_0600_男子足球_小组赛
20160811_0620_击剑女子花剑个人_决赛
20160811_0630_男子曲棍球_小组赛
20160811_0630_男子水球_小组赛
20160811_0650_击剑男子佩剑个人_决赛
20160811_0650_女子手球_小组赛
20160811_0730_乒乓球女子单打_铜牌赛&决赛
20160811_0730_室内女子排球_小组赛
20160811_0730_男子曲棍球_小组赛
20160811_0850_女子手球_小组赛
20160811_0900_男子游泳200米蛙泳_决赛
20160811_0900_男子足球_小组赛
20160811_0909_女子游泳100米自由泳_半决赛
20160811_0922_男子游泳200米仰泳_半决赛
20160811_0930_男子篮球_小组赛
20160811_0948_女子游泳200米蝶泳_决赛
20160811_0957_男子游泳100米自由泳_决赛
20160811_1005_女子游泳200米蛙泳_半决赛
20160811_1021_男子游泳200米混合泳_半决赛
20160811_1047_女子游泳4X200米自由泳接力_决赛
20160811_1830_高尔夫男子个人_第一轮
20160811_1900_羽毛球女子单打_小组赛
20160811_1900_羽毛球女子双打_小组赛
20160811_1900_羽毛球混合双打_小组赛
20160811_1900_羽毛球男子单打_小组赛
20160811_1900_羽毛球男子双打_小组赛
20160811_1930_赛艇男子双人单桨_B组决赛
20160811_1940_赛艇女子双人双桨无舵手_B组决赛
20160811_1950_赛艇男子双人双桨无舵手_B组决赛
20160811_2000_击剑女子重剑团体_1/4决赛
20160811_2000_女子射箭个人_八分之一决赛
20160811_2000_女子水球_小组赛
20160811_2000_射击女子50米步枪三姿_资格赛&决赛
20160811_2000_赛艇男子轻量级四人单桨无舵手_B组决赛
20160811_2010_赛艇男子单人双桨_半决赛
20160811_2020_赛艇女子双人双桨无舵手_A组决赛
20160811_2030_室内男子排球_小组赛
20160811_2030_男子手球_小组赛
20160811_2030_赛艇女子单人双桨_半决赛
20160811_2100_乒乓球男子单打_半决赛
20160811_2100_男子曲棍球_小组赛
20160811_2100_赛艇男子双人单桨_A组决赛
20160811_2100_马术团体赛_盛装舞步赛
20160811_2130_赛艇男子双人单桨_颁奖仪式
20160811_2140_赛艇男子双人双桨无舵手_A组决赛
20160811_2150_赛艇女子双人双桨无舵手_颁奖仪式
20160811_2200_拳击男子56公斤级_预赛
20160811_2200_拳击男子64公斤级_预赛
20160811_2200_拳击男子69公斤级_预赛
20160811_2200_拳击男子81公斤级_预赛
20160811_2200_男子曲棍球_小组赛
20160811_2200_赛艇男子轻量级四人单桨_A组决赛
20160811_2210_赛艇男子双人双桨无舵手_颁奖仪式
20160811_2230_男子手球_小组赛
20160811_2230_赛艇男子轻量级四人单桨_颁奖仪式
20160811_2300_网球女子单打_半决赛
20160811_2300_网球女子双打_半决赛
20160811_2300_网球混合双打_1/4决赛
20160811_2300_网球男子单打_1/4决赛
20160811_2315_女子篮球_小组赛
20160811_2330_男子曲棍球_小组赛
20160811_2330_男子橄榄球_5到12名排位赛
#</span>