一个人,花8元买只鸡。9元卖出去。10元买回来、11元在卖出去。请问他赚了多钱?

一个人,花8元买只鸡。9元卖出去。10元买回来、11元在卖出去。请问他赚了多钱?

阅读更多
上一篇1229
下一篇python小程序
想对作者说点什么? 我来说一句

没有更多推荐了,返回首页

关闭
关闭