第十五届全国大学生智能车全国总决赛获奖信息-创意组获奖信息

全国大学生智能车竞赛 专栏收录该内容
1102 篇文章 534 订阅
第十五届全国大学生智能车竞赛
全国总决赛获奖信息
创意组获奖信息

 

序号学校队伍组别奖项姓名类别
1浙江工业大学浙江工业大学银江NAVI队ROS光电组一等奖(第一名)顾俊顺参赛学生
2浙江工业大学浙江工业大学银江NAVI队ROS光电组一等奖(第一名)黄鑫杰参赛学生
3浙江工业大学浙江工业大学银江NAVI队ROS光电组一等奖(第一名)王锦涛参赛学生
4浙江工业大学浙江工业大学银江NAVI队ROS光电组一等奖(第一名)赵英豪参赛学生
5浙江工业大学浙江工业大学银江NAVI队ROS光电组一等奖(第一名)金通赛参赛学生
6浙江工业大学浙江工业大学银江NAVI队ROS光电组一等奖(第一名)陈国定指导教师
7浙江工业大学浙江工业大学银江NAVI队ROS光电组一等奖(第一名)褚衍清指导教师
8太原工业学院晋速-长庚星ROS光电组一等奖(第二名)牛俊峰参赛学生
9太原工业学院晋速-长庚星ROS光电组一等奖(第二名)景楠参赛学生
10太原工业学院晋速-长庚星ROS光电组一等奖(第二名)肖传胜参赛学生
11太原工业学院晋速-长庚星ROS光电组一等奖(第二名)李宇参赛学生
12太原工业学院晋速-长庚星ROS光电组一等奖(第二名)朱文志参赛学生
13太原工业学院晋速-长庚星ROS光电组一等奖(第二名)左义海指导教师
14浙江科技学院浙科室外光电队ROS光电组一等奖(第三名)刘力铭参赛学生
15浙江科技学院浙科室外光电队ROS光电组一等奖(第三名)严一展参赛学生
16浙江科技学院浙科室外光电队ROS光电组一等奖(第三名)余婉婷参赛学生
17浙江科技学院浙科室外光电队ROS光电组一等奖(第三名)江晨炘参赛学生
18浙江科技学院浙科室外光电队ROS光电组一等奖(第三名)曹志文参赛学生
19浙江科技学院浙科室外光电队ROS光电组一等奖(第三名)孙勇智指导教师
20浙江科技学院浙科室外光电队ROS光电组一等奖(第三名)李津蓉指导教师
21西南交通大学缺人队ROS光电组一等奖曾雨晴参赛学生
22西南交通大学缺人队ROS光电组一等奖李宇涵参赛学生
23西南交通大学缺人队ROS光电组一等奖张嘉琦参赛学生
24西南交通大学缺人队ROS光电组一等奖文超豪参赛学生
25西南交通大学缺人队ROS光电组一等奖范景腾参赛学生
26西南交通大学缺人队ROS光电组一等奖蒋朝根指导教师
27西南交通大学缺人队ROS光电组一等奖杨燕指导教师
28北京科技大学北京科技大学室外光电组ROS光电组一等奖李卓伦参赛学生
29北京科技大学北京科技大学室外光电组ROS光电组一等奖龚小杰参赛学生
30北京科技大学北京科技大学室外光电组ROS光电组一等奖王浩参赛学生
31北京科技大学北京科技大学室外光电组ROS光电组一等奖黄振雄参赛学生
32北京科技大学北京科技大学室外光电组ROS光电组一等奖刘兴国参赛学生
33北京科技大学北京科技大学室外光电组ROS光电组一等奖杨珏指导教师
34北京科技大学北京科技大学室外光电组ROS光电组一等奖黄夏旭指导教师
35盐城工学院枸杞不离手队ROS光电组一等奖李欣参赛学生
36盐城工学院枸杞不离手队ROS光电组一等奖柏杨参赛学生
37盐城工学院枸杞不离手队ROS光电组一等奖王锋参赛学生
38盐城工学院枸杞不离手队ROS光电组一等奖曹鑫参赛学生
39盐城工学院枸杞不离手队ROS光电组一等奖秦生升指导教师
40盐城工学院枸杞不离手队ROS光电组一等奖李萍指导教师
41南昌大学鬼刀一开看不见ROS光电组一等奖史鑫参赛学生
42南昌大学鬼刀一开看不见ROS光电组一等奖卢芊芊参赛学生
43南昌大学鬼刀一开看不见ROS光电组一等奖李智参赛学生
44南昌大学鬼刀一开看不见ROS光电组一等奖单卫杰参赛学生
45南昌大学鬼刀一开看不见ROS光电组一等奖曹翀参赛学生
46南昌大学鬼刀一开看不见ROS光电组一等奖黄玉水指导教师
47南昌大学鬼刀一开看不见ROS光电组一等奖徐桂芳指导教师
48南京理工大学紫金学院永不宕机队ROS光电组一等奖张祎萌参赛学生
49南京理工大学紫金学院永不宕机队ROS光电组一等奖刘寅飞参赛学生
50南京理工大学紫金学院永不宕机队ROS光电组一等奖季燕宇参赛学生
51南京理工大学紫金学院永不宕机队ROS光电组一等奖丁磊参赛学生
52南京理工大学紫金学院永不宕机队ROS光电组一等奖朱俊参赛学生
53南京理工大学紫金学院永不宕机队ROS光电组一等奖李盛辉指导教师
54南京理工大学紫金学院永不宕机队ROS光电组一等奖王艳指导教师
55内蒙古科技大学萝卜坑ROS光电组一等奖刘洋参赛学生
56内蒙古科技大学萝卜坑ROS光电组一等奖戚忠涛参赛学生
57内蒙古科技大学萝卜坑ROS光电组一等奖弓茂参赛学生
58内蒙古科技大学萝卜坑ROS光电组一等奖马子豪参赛学生
59内蒙古科技大学萝卜坑ROS光电组一等奖贾利凯参赛学生
60内蒙古科技大学萝卜坑ROS光电组一等奖任彦指导教师
61内蒙古科技大学萝卜坑ROS光电组一等奖刘丕亮指导教师
62中国地质大学(武汉)CUGROBOTROS光电组一等奖莫惠南参赛学生
63中国地质大学(武汉)CUGROBOTROS光电组一等奖江严钊参赛学生
64中国地质大学(武汉)CUGROBOTROS光电组一等奖舒鹏杰参赛学生
65中国地质大学(武汉)CUGROBOTROS光电组一等奖郑剑宇参赛学生
66中国地质大学(武汉)CUGROBOTROS光电组一等奖李子宇参赛学生
67中国地质大学(武汉)CUGROBOTROS光电组一等奖罗忠文指导教师
68中国地质大学(武汉)CUGROBOTROS光电组一等奖刘袁媛指导教师
69同济大学智信ROSROS光电组一等奖赵师兵参赛学生
70同济大学智信ROSROS光电组一等奖郭展羽参赛学生
71同济大学智信ROSROS光电组一等奖贺兰山参赛学生
72同济大学智信ROSROS光电组一等奖郑家齐参赛学生
73同济大学智信ROSROS光电组一等奖张志明指导教师
74同济大学智信ROSROS光电组一等奖余有灵指导教师
75西北工业大学终南墨客2020ROS光电组一等奖狄旷宇参赛学生
76西北工业大学终南墨客2020ROS光电组一等奖刘博兴参赛学生
77西北工业大学终南墨客2020ROS光电组一等奖冉卓然参赛学生
78西北工业大学终南墨客2020ROS光电组一等奖武嘉启参赛学生
79西北工业大学终南墨客2020ROS光电组一等奖宋虹萱参赛学生
80西北工业大学终南墨客2020ROS光电组一等奖曲仕茹指导教师
81西北工业大学终南墨客2020ROS光电组一等奖胡深奇指导教师
82华中科技大学华中科技大学室外光电一队ROS光电组二等奖罗骏参赛学生
83华中科技大学华中科技大学室外光电一队ROS光电组二等奖郑志伟参赛学生
84华中科技大学华中科技大学室外光电一队ROS光电组二等奖杜振邦参赛学生
85华中科技大学华中科技大学室外光电一队ROS光电组二等奖李俊参赛学生
86华中科技大学华中科技大学室外光电一队ROS光电组二等奖李迎辉参赛学生
87华中科技大学华中科技大学室外光电一队ROS光电组二等奖何顶新指导教师
88华中科技大学华中科技大学室外光电一队ROS光电组二等奖刘智伟指导教师
89太原科技大学Try战队ROS光电组二等奖赵茁参赛学生
90太原科技大学Try战队ROS光电组二等奖陈斌参赛学生
91太原科技大学Try战队ROS光电组二等奖肖茗月参赛学生
92太原科技大学Try战队ROS光电组二等奖陶政梁参赛学生
93太原科技大学Try战队ROS光电组二等奖李鹏栋参赛学生
94太原科技大学Try战队ROS光电组二等奖何秋生指导教师
95太原科技大学Try战队ROS光电组二等奖李虹指导教师
96北京工业大学the carROS光电组二等奖吴超轶参赛学生
97北京工业大学the carROS光电组二等奖丁义龙参赛学生
98北京工业大学the carROS光电组二等奖刘雨晨参赛学生
99北京工业大学the carROS光电组二等奖贾权禄参赛学生
100北京工业大学the carROS光电组二等奖郭俊南参赛学生
101北京工业大学the carROS光电组二等奖张文博指导教师
102北京工业大学the carROS光电组二等奖包振山指导教师
103天津大学天津大学创意队ROS光电组二等奖费云鹏参赛学生
104天津大学天津大学创意队ROS光电组二等奖李讴翔参赛学生
105天津大学天津大学创意队ROS光电组二等奖于卓君参赛学生
106天津大学天津大学创意队ROS光电组二等奖王雅宁参赛学生
107天津大学天津大学创意队ROS光电组二等奖王建荣指导教师
108天津大学天津大学创意队ROS光电组二等奖徐天一指导教师
109桂林理工大学hunterROS光电组二等奖甘礼福参赛学生
110桂林理工大学hunterROS光电组二等奖崔启参赛学生
111桂林理工大学hunterROS光电组二等奖陈家彬参赛学生
112桂林理工大学hunterROS光电组二等奖翟思敏参赛学生
113桂林理工大学hunterROS光电组二等奖谢植送参赛学生
114桂林理工大学hunterROS光电组二等奖梁勇指导教师
115上海交通大学自信创意队ROS光电组二等奖陈登舰参赛学生
116上海交通大学自信创意队ROS光电组二等奖参赛学生
117上海交通大学自信创意队ROS光电组二等奖徐世杰参赛学生
118上海交通大学自信创意队ROS光电组二等奖王亮参赛学生
119上海交通大学自信创意队ROS光电组二等奖林淳参赛学生
120上海交通大学自信创意队ROS光电组二等奖王冰指导教师
121上海交通大学自信创意队ROS光电组二等奖王春香指导教师
122中国矿业大学(北京)i-robotROS光电组二等奖李明鑫参赛学生
123中国矿业大学(北京)i-robotROS光电组二等奖赵旭阳参赛学生
124中国矿业大学(北京)i-robotROS光电组二等奖林志伟参赛学生
125中国矿业大学(北京)i-robotROS光电组二等奖李皓参赛学生
126中国矿业大学(北京)i-robotROS光电组二等奖于慎仟参赛学生
127中国矿业大学(北京)i-robotROS光电组二等奖赵锋指导教师
128中国矿业大学(北京)i-robotROS光电组二等奖邹甲指导教师
129东北大学秦皇岛分校SI战队ROS光电组二等奖杜泽文参赛学生
130东北大学秦皇岛分校SI战队ROS光电组二等奖万瀚阳参赛学生
131东北大学秦皇岛分校SI战队ROS光电组二等奖杨克楠参赛学生
132东北大学秦皇岛分校SI战队ROS光电组二等奖郭睿参赛学生
133东北大学秦皇岛分校SI战队ROS光电组二等奖张雨辰参赛学生
134东北大学秦皇岛分校SI战队ROS光电组二等奖孙文义指导教师
135东北大学秦皇岛分校SI战队ROS光电组二等奖顾德英指导教师
136重庆大学光速白给队ROS光电组二等奖吴律华参赛学生
137重庆大学光速白给队ROS光电组二等奖廖明浩参赛学生
138重庆大学光速白给队ROS光电组二等奖马璟铭参赛学生
139重庆大学光速白给队ROS光电组二等奖潘树人参赛学生
140重庆大学光速白给队ROS光电组二等奖袁珞洋参赛学生
141重庆大学光速白给队ROS光电组二等奖李敏指导教师
142重庆大学光速白给队ROS光电组二等奖杜基赫指导教师
143西安邮电大学红绿灯兄弟ROS光电组二等奖王朕参赛学生
144西安邮电大学红绿灯兄弟ROS光电组二等奖魏凡斯参赛学生
145西安邮电大学红绿灯兄弟ROS光电组二等奖张显霞参赛学生
146西安邮电大学红绿灯兄弟ROS光电组二等奖全诚参赛学生
147西安邮电大学红绿灯兄弟ROS光电组二等奖田忠宣参赛学生
148西安邮电大学红绿灯兄弟ROS光电组二等奖杨春杰指导教师
149西安邮电大学红绿灯兄弟ROS光电组二等奖李伟指导教师
150成都信息工程大学方舟ROS光电组二等奖唐尧参赛学生
151成都信息工程大学方舟ROS光电组二等奖黄炎参赛学生
152成都信息工程大学方舟ROS光电组二等奖戴云成参赛学生
153成都信息工程大学方舟ROS光电组二等奖陈浩参赛学生
154成都信息工程大学方舟ROS光电组二等奖蔺晨文参赛学生
155成都信息工程大学方舟ROS光电组二等奖蒋涛指导教师
156成都信息工程大学方舟ROS光电组二等奖刘甲甲指导教师
157北方工业大学NCUT-躬行ROS光电组二等奖刘庆参赛学生
158北方工业大学NCUT-躬行ROS光电组二等奖宋长乐参赛学生
159北方工业大学NCUT-躬行ROS光电组二等奖张清雨参赛学生
160北方工业大学NCUT-躬行ROS光电组二等奖王愉天参赛学生
161北方工业大学NCUT-躬行ROS光电组二等奖李瑞峰参赛学生
162北方工业大学NCUT-躬行ROS光电组二等奖翟维枫指导教师
163北方工业大学NCUT-躬行ROS光电组二等奖庞中华指导教师
164南京信息工程大学信大自动化ROS光电组二等奖朱临千参赛学生
165南京信息工程大学信大自动化ROS光电组二等奖周擎天参赛学生
166南京信息工程大学信大自动化ROS光电组二等奖姜其敏参赛学生
167南京信息工程大学信大自动化ROS光电组二等奖曹涵宇参赛学生
168南京信息工程大学信大自动化ROS光电组二等奖粱静迎参赛学生
169南京信息工程大学信大自动化ROS光电组二等奖周旺平指导教师
170南京信息工程大学信大自动化ROS光电组二等奖刘青山指导教师
171山西职业技术学院楷轩队ROS光电组二等奖李博参赛学生
172山西职业技术学院楷轩队ROS光电组二等奖王鑫波参赛学生
173山西职业技术学院楷轩队ROS光电组二等奖王楷轩参赛学生
174山西职业技术学院楷轩队ROS光电组二等奖黄喆参赛学生
175山西职业技术学院楷轩队ROS光电组二等奖李轩青指导教师
176山西职业技术学院楷轩队ROS光电组二等奖杜红霞指导教师
177武汉大学珞珈-DreamerROS光电组二等奖邹吕参赛学生
178武汉大学珞珈-DreamerROS光电组二等奖周旭奔参赛学生
179武汉大学珞珈-DreamerROS光电组二等奖米子龙参赛学生
180武汉大学珞珈-DreamerROS光电组二等奖王小龙参赛学生
181武汉大学珞珈-DreamerROS光电组二等奖郝树林参赛学生
182武汉大学珞珈-DreamerROS光电组二等奖张荣指导教师
183武汉大学珞珈-DreamerROS光电组二等奖杨飞指导教师
184河南理工大学星空ROS光电组二等奖朱鹏程参赛学生
185河南理工大学星空ROS光电组二等奖孟媛参赛学生
186河南理工大学星空ROS光电组二等奖范俊猛参赛学生
187河南理工大学星空ROS光电组二等奖郑凯参赛学生
188河南理工大学星空ROS光电组二等奖褚正锦参赛学生
189河南理工大学星空ROS光电组二等奖谢贝贝指导教师
190河南理工大学星空ROS光电组二等奖王国东指导教师
191华南农业大学TaurusROS光电组三等奖吴耿潜参赛学生
192华南农业大学TaurusROS光电组三等奖梁乐彬参赛学生
193华南农业大学TaurusROS光电组三等奖骆振邦参赛学生
194华南农业大学TaurusROS光电组三等奖陈文彬参赛学生
195华南农业大学TaurusROS光电组三等奖黄伟校参赛学生
196华南农业大学TaurusROS光电组三等奖漆海霞指导教师
197曲阜师范大学快上车ROS光电组三等奖李沛煜参赛学生
198曲阜师范大学快上车ROS光电组三等奖宋鑫鹏参赛学生
199曲阜师范大学快上车ROS光电组三等奖徐麟涛参赛学生
200曲阜师范大学快上车ROS光电组三等奖王永哲参赛学生
201曲阜师范大学快上车ROS光电组三等奖王欣彤参赛学生
202曲阜师范大学快上车ROS光电组三等奖曹佃国指导教师
203曲阜师范大学快上车ROS光电组三等奖张正强指导教师
204华南师范大学PIONEERROS光电组三等奖黄德豪参赛学生
205华南师范大学PIONEERROS光电组三等奖叶朗桦参赛学生
206华南师范大学PIONEERROS光电组三等奖谢培佳参赛学生
207华南师范大学PIONEERROS光电组三等奖汤兴宇参赛学生
208华南师范大学PIONEERROS光电组三等奖赖欣祥参赛学生
209华南师范大学PIONEERROS光电组三等奖张准指导教师
210武汉理工大学愣头青ROS光电组三等奖陈照奇参赛学生
211武汉理工大学愣头青ROS光电组三等奖罗鹏飞参赛学生
212武汉理工大学愣头青ROS光电组三等奖李硕参赛学生
213武汉理工大学愣头青ROS光电组三等奖李琛参赛学生
214武汉理工大学愣头青ROS光电组三等奖代展威参赛学生
215武汉理工大学愣头青ROS光电组三等奖魏翼鹰指导教师
216武汉理工大学愣头青ROS光电组三等奖吴超仲指导教师
217安徽科技学院AK20-白泽ROS光电组三等奖刘成成参赛学生
218安徽科技学院AK20-白泽ROS光电组三等奖张国庆参赛学生
219安徽科技学院AK20-白泽ROS光电组三等奖王鑫参赛学生
220安徽科技学院AK20-白泽ROS光电组三等奖陈凯参赛学生
221安徽科技学院AK20-白泽ROS光电组三等奖王小滨参赛学生
222安徽科技学院AK20-白泽ROS光电组三等奖张平娟指导教师
223安徽科技学院AK20-白泽ROS光电组三等奖徐朝胜指导教师
224重庆理工大学重理工室外光电ROS光电组三等奖程帅参赛学生
225重庆理工大学重理工室外光电ROS光电组三等奖夏深远参赛学生
226重庆理工大学重理工室外光电ROS光电组三等奖张源昌参赛学生
227重庆理工大学重理工室外光电ROS光电组三等奖叶松参赛学生
228重庆理工大学重理工室外光电ROS光电组三等奖袁磊参赛学生
229重庆理工大学重理工室外光电ROS光电组三等奖张君指导教师
230重庆理工大学重理工室外光电ROS光电组三等奖王伟指导教师
231哈尔滨工程大学济海追风0队ROS光电组三等奖王洪星参赛学生
232哈尔滨工程大学济海追风0队ROS光电组三等奖甄亚楠参赛学生
233哈尔滨工程大学济海追风0队ROS光电组三等奖李学钊参赛学生
234哈尔滨工程大学济海追风0队ROS光电组三等奖戴平安参赛学生
235哈尔滨工程大学济海追风0队ROS光电组三等奖陈立扬参赛学生
236哈尔滨工程大学济海追风0队ROS光电组三等奖李倩指导教师
237哈尔滨工程大学济海追风0队ROS光电组三等奖王罡指导教师
238南京理工大学泰州科技学院重拳出击ROS光电组三等奖余梦君参赛学生
239南京理工大学泰州科技学院重拳出击ROS光电组三等奖杨煜晖参赛学生
240南京理工大学泰州科技学院重拳出击ROS光电组三等奖王子渊参赛学生
241南京理工大学泰州科技学院重拳出击ROS光电组三等奖吴高峰参赛学生
242南京理工大学泰州科技学院重拳出击ROS光电组三等奖赵嘉威参赛学生
243南京理工大学泰州科技学院重拳出击ROS光电组三等奖周军指导教师
244南京理工大学泰州科技学院重拳出击ROS光电组三等奖刘小军指导教师
245齐鲁工业大学(山东省科学院)百事可乐队ROS光电组三等奖晁洁参赛学生
246齐鲁工业大学(山东省科学院)百事可乐队ROS光电组三等奖刘舒媛参赛学生
247齐鲁工业大学(山东省科学院)百事可乐队ROS光电组三等奖房芳参赛学生
248齐鲁工业大学(山东省科学院)百事可乐队ROS光电组三等奖汪宁指导教师
249齐鲁工业大学(山东省科学院)百事可乐队ROS光电组三等奖孙宝江指导教师
250中国计量大学仰仪创意1队ROS光电组三等奖温庄磊参赛学生
251中国计量大学仰仪创意1队ROS光电组三等奖郑安迪参赛学生
252中国计量大学仰仪创意1队ROS光电组三等奖董明泽参赛学生
253中国计量大学仰仪创意1队ROS光电组三等奖孙肖瑶参赛学生
254中国计量大学仰仪创意1队ROS光电组三等奖许凯成参赛学生
255中国计量大学仰仪创意1队ROS光电组三等奖富雅琼;指导教师
256中国计量大学仰仪创意1队ROS光电组三等奖陈锡爱指导教师
257东南大学SEU-BumpercarROS光电组三等奖孙裕尧参赛学生
258东南大学SEU-BumpercarROS光电组三等奖潘静参赛学生
259东南大学SEU-BumpercarROS光电组三等奖蒋容坤参赛学生
260东南大学SEU-BumpercarROS光电组三等奖陈世泽参赛学生
261东南大学SEU-BumpercarROS光电组三等奖张松伟参赛学生
262东南大学SEU-BumpercarROS光电组三等奖谈英姿指导教师
263东南大学SEU-BumpercarROS光电组三等奖孙琳指导教师
264火箭军工程大学党旗指引军旗扬ROS光电组三等奖党旭东参赛学生
265火箭军工程大学党旗指引军旗扬ROS光电组三等奖郭丰艺参赛学生
266火箭军工程大学党旗指引军旗扬ROS光电组三等奖刘延飞指导教师
267火箭军工程大学党旗指引军旗扬ROS光电组三等奖王忠指导教师
268重庆邮电大学重庆邮电大学一队ROS光电组三等奖李思阳参赛学生
269重庆邮电大学重庆邮电大学一队ROS光电组三等奖郭俊男参赛学生
270重庆邮电大学重庆邮电大学一队ROS光电组三等奖张峰参赛学生
271重庆邮电大学重庆邮电大学一队ROS光电组三等奖赵自强参赛学生
272重庆邮电大学重庆邮电大学一队ROS光电组三等奖李勇指导教师
273重庆邮电大学重庆邮电大学一队ROS光电组三等奖候杰指导教师
274天津科技大学tustcarROS光电组三等奖张余恒参赛学生
275天津科技大学tustcarROS光电组三等奖张世乾参赛学生
276天津科技大学tustcarROS光电组三等奖覃金荣参赛学生
277天津科技大学tustcarROS光电组三等奖彭一准指导教师
278华北科技学院The FlashROS光电组优秀奖于腾参赛学生
279华北科技学院The FlashROS光电组优秀奖黎仁仕参赛学生
280华北科技学院The FlashROS光电组优秀奖王迪富参赛学生
281华北科技学院The FlashROS光电组优秀奖陆玉辉参赛学生
282华北科技学院The FlashROS光电组优秀奖徐宁参赛学生
283华北科技学院The FlashROS光电组优秀奖黎冠指导教师
284华北科技学院The FlashROS光电组优秀奖彭程指导教师
285华中科技大学华中科技大学深度学习一队百度深度学习组一等奖(第一名)魏雨飞参赛学生
286华中科技大学华中科技大学深度学习一队百度深度学习组一等奖(第一名)郑时涛参赛学生
287华中科技大学华中科技大学深度学习一队百度深度学习组一等奖(第一名)盘婧怡参赛学生
288华中科技大学华中科技大学深度学习一队百度深度学习组一等奖(第一名)曾一雯参赛学生
289华中科技大学华中科技大学深度学习一队百度深度学习组一等奖(第一名)王毅参赛学生
290华中科技大学华中科技大学深度学习一队百度深度学习组一等奖(第一名)何顶新指导教师
291华中科技大学华中科技大学深度学习一队百度深度学习组一等奖(第一名)刘智伟指导教师
292安徽财经大学安财AI零队百度深度学习组一等奖(第二名)范海心参赛学生
293安徽财经大学安财AI零队百度深度学习组一等奖(第二名)朱海龙参赛学生
294安徽财经大学安财AI零队百度深度学习组一等奖(第二名)郑唯加参赛学生
295安徽财经大学安财AI零队百度深度学习组一等奖(第二名)付明指导教师
296安徽财经大学安财AI零队百度深度学习组一等奖(第二名)李明杰指导教师
297南京信息工程大学B-DAT百度深度学习组一等奖(第三名)朱磊参赛学生
298南京信息工程大学B-DAT百度深度学习组一等奖(第三名)徐德邻参赛学生
299南京信息工程大学B-DAT百度深度学习组一等奖(第三名)吴海波参赛学生
300南京信息工程大学B-DAT百度深度学习组一等奖(第三名)王越峰参赛学生
301南京信息工程大学B-DAT百度深度学习组一等奖(第三名)叶志祥参赛学生
302南京信息工程大学B-DAT百度深度学习组一等奖(第三名)周旺平指导教师
303南京信息工程大学B-DAT百度深度学习组一等奖(第三名)孙玉宝指导教师
304青岛科技大学无状态ZZM的团队百度深度学习组一等奖朱梓铭参赛学生
305青岛科技大学无状态ZZM的团队百度深度学习组一等奖孙晗松参赛学生
306青岛科技大学无状态ZZM的团队百度深度学习组一等奖王连彪参赛学生
307青岛科技大学无状态ZZM的团队百度深度学习组一等奖王光泽参赛学生
308青岛科技大学无状态ZZM的团队百度深度学习组一等奖郭俞贝参赛学生
309青岛科技大学无状态ZZM的团队百度深度学习组一等奖邢关生指导教师
310青岛科技大学无状态ZZM的团队百度深度学习组一等奖陈为指导教师
311哈尔滨工业大学紫丁香二队百度深度学习组一等奖孙才恩参赛学生
312哈尔滨工业大学紫丁香二队百度深度学习组一等奖钱思帆参赛学生
313哈尔滨工业大学紫丁香二队百度深度学习组一等奖曲德胜参赛学生
314哈尔滨工业大学紫丁香二队百度深度学习组一等奖满文博参赛学生
315哈尔滨工业大学紫丁香二队百度深度学习组一等奖段忆冰参赛学生
316哈尔滨工业大学紫丁香二队百度深度学习组一等奖刘洪臣指导教师
317哈尔滨工业大学紫丁香二队百度深度学习组一等奖王淑娟指导教师
318哈尔滨工程大学济海追风0队百度深度学习组一等奖唐圣权参赛学生
319哈尔滨工程大学济海追风0队百度深度学习组一等奖王彦斌参赛学生
320哈尔滨工程大学济海追风0队百度深度学习组一等奖李诚参赛学生
321哈尔滨工程大学济海追风0队百度深度学习组一等奖刘文龙参赛学生
322哈尔滨工程大学济海追风0队百度深度学习组一等奖乔人杰参赛学生
323哈尔滨工程大学济海追风0队百度深度学习组一等奖陈春雨指导教师
324哈尔滨工程大学济海追风0队百度深度学习组一等奖蔡成涛指导教师
325东北大学秦皇岛分校NEUQ人工智能一队百度深度学习组一等奖楼锦程参赛学生
326东北大学秦皇岛分校NEUQ人工智能一队百度深度学习组一等奖黄锟参赛学生
327东北大学秦皇岛分校NEUQ人工智能一队百度深度学习组一等奖皮峻银参赛学生
328东北大学秦皇岛分校NEUQ人工智能一队百度深度学习组一等奖高鸿志参赛学生
329东北大学秦皇岛分校NEUQ人工智能一队百度深度学习组一等奖金韬参赛学生
330东北大学秦皇岛分校NEUQ人工智能一队百度深度学习组一等奖顾德英指导教师
331东北大学秦皇岛分校NEUQ人工智能一队百度深度学习组一等奖孙文义指导教师
332火箭军工程大学西安小钢炮百度深度学习组一等奖刘靖宇参赛学生
333火箭军工程大学西安小钢炮百度深度学习组一等奖顾祎陆参赛学生
334火箭军工程大学西安小钢炮百度深度学习组一等奖姜明池参赛学生
335火箭军工程大学西安小钢炮百度深度学习组一等奖丛铭智参赛学生
336火箭军工程大学西安小钢炮百度深度学习组一等奖何展博参赛学生
337火箭军工程大学西安小钢炮百度深度学习组一等奖刘延飞指导教师
338火箭军工程大学西安小钢炮百度深度学习组一等奖王忠指导教师
339南京航空航天大学冲冲冲队百度深度学习组一等奖黄锐参赛学生
340南京航空航天大学冲冲冲队百度深度学习组一等奖刘通参赛学生
341南京航空航天大学冲冲冲队百度深度学习组一等奖高山参赛学生
342南京航空航天大学冲冲冲队百度深度学习组一等奖简嘉如参赛学生
343南京航空航天大学冲冲冲队百度深度学习组一等奖盛汉霖指导教师
344西北工业大学翱翔之翼百度深度学习组一等奖赵森参赛学生
345西北工业大学翱翔之翼百度深度学习组一等奖邵致远参赛学生
346西北工业大学翱翔之翼百度深度学习组一等奖谢明泽参赛学生
347西北工业大学翱翔之翼百度深度学习组一等奖闫宁参赛学生
348西北工业大学翱翔之翼百度深度学习组一等奖张帆参赛学生
349西北工业大学翱翔之翼百度深度学习组一等奖曲仕茹指导教师
350西北工业大学翱翔之翼百度深度学习组一等奖陈小锋指导教师
351太原工业学院晋速-虹贯星百度深度学习组一等奖何道广参赛学生
352太原工业学院晋速-虹贯星百度深度学习组一等奖卫志仲参赛学生
353太原工业学院晋速-虹贯星百度深度学习组一等奖吴思远参赛学生
354太原工业学院晋速-虹贯星百度深度学习组一等奖石晶珩参赛学生
355太原工业学院晋速-虹贯星百度深度学习组一等奖刘锋参赛学生
356太原工业学院晋速-虹贯星百度深度学习组一等奖苗丽丽指导教师
357太原工业学院晋速-虹贯星百度深度学习组一等奖于松章指导教师
358华南理工大学华工奔雷队百度深度学习组一等奖周兆祺参赛学生
359华南理工大学华工奔雷队百度深度学习组一等奖杨智涵参赛学生
360华南理工大学华工奔雷队百度深度学习组一等奖杨俊曦参赛学生
361华南理工大学华工奔雷队百度深度学习组一等奖林毅龙参赛学生
362华南理工大学华工奔雷队百度深度学习组一等奖陈安指导教师
363华南理工大学华工奔雷队百度深度学习组一等奖邓晓燕指导教师
364武汉大学珞珈-Ironhide百度深度学习组一等奖牛永建参赛学生
365武汉大学珞珈-Ironhide百度深度学习组一等奖杨雨竺参赛学生
366武汉大学珞珈-Ironhide百度深度学习组一等奖李盛宇参赛学生
367武汉大学珞珈-Ironhide百度深度学习组一等奖罗鹏参赛学生
368武汉大学珞珈-Ironhide百度深度学习组一等奖肖庭雄参赛学生
369武汉大学珞珈-Ironhide百度深度学习组一等奖专祥涛指导教师
370武汉大学珞珈-Ironhide百度深度学习组一等奖杨飞指导教师
371东北大学青青草原催债团百度深度学习组一等奖吴选康参赛学生
372东北大学青青草原催债团百度深度学习组一等奖孙浩翔参赛学生
373东北大学青青草原催债团百度深度学习组一等奖邓志豪参赛学生
374东北大学青青草原催债团百度深度学习组一等奖王作为参赛学生
375东北大学青青草原催债团百度深度学习组一等奖董千里参赛学生
376东北大学青青草原催债团百度深度学习组一等奖闻时光指导教师
377东北大学青青草原催债团百度深度学习组一等奖方正指导教师
378广西大学sn团队百度深度学习组一等奖黄润辉参赛学生
379广西大学sn团队百度深度学习组一等奖陈泽义参赛学生
380广西大学sn团队百度深度学习组一等奖隆承雨参赛学生
381广西大学sn团队百度深度学习组一等奖邹诗楠参赛学生
382广西大学sn团队百度深度学习组一等奖李思蓝(湘潭大学参赛学生
383广西大学sn团队百度深度学习组一等奖胡立坤指导教师
384华南师范大学深蓝色工程师阿尔法猫百度深度学习组一等奖邓军灿参赛学生
385华南师范大学深蓝色工程师阿尔法猫百度深度学习组一等奖蔡伟博参赛学生
386华南师范大学深蓝色工程师阿尔法猫百度深度学习组一等奖黎铭参赛学生
387华南师范大学深蓝色工程师阿尔法猫百度深度学习组一等奖谢燊参赛学生
388华南师范大学深蓝色工程师阿尔法猫百度深度学习组一等奖何庆麟参赛学生
389华南师范大学深蓝色工程师阿尔法猫百度深度学习组一等奖唐小煜指导教师
390华南师范大学深蓝色工程师阿尔法猫百度深度学习组一等奖钟清华指导教师
391南通大学AIGO百度深度学习组二等奖周昆阳参赛学生
392南通大学AIGO百度深度学习组二等奖殷佳炜参赛学生
393南通大学AIGO百度深度学习组二等奖冯文宇参赛学生
394南通大学AIGO百度深度学习组二等奖傅怀梁指导教师
395南通大学AIGO百度深度学习组二等奖邵叶秦指导教师
396国防科技大学untitled队百度深度学习组二等奖王波参赛学生
397国防科技大学untitled队百度深度学习组二等奖张壹帆参赛学生
398国防科技大学untitled队百度深度学习组二等奖徐艺博参赛学生
399国防科技大学untitled队百度深度学习组二等奖史美萍指导教师
400国防科技大学untitled队百度深度学习组二等奖于扬指导教师
401安徽工程大学ahpu队百度深度学习组二等奖宋泽旭参赛学生
402安徽工程大学ahpu队百度深度学习组二等奖王东方参赛学生
403安徽工程大学ahpu队百度深度学习组二等奖高兴参赛学生
404安徽工程大学ahpu队百度深度学习组二等奖陈俊杰参赛学生
405安徽工程大学ahpu队百度深度学习组二等奖李孝辉参赛学生
406安徽工程大学ahpu队百度深度学习组二等奖修宇指导教师
407安徽工程大学ahpu队百度深度学习组二等奖严楠指导教师
408北华大学北华翔龙2020百度深度学习组二等奖丁赟参赛学生
409北华大学北华翔龙2020百度深度学习组二等奖刘相佐参赛学生
410北华大学北华翔龙2020百度深度学习组二等奖付尧参赛学生
411北华大学北华翔龙2020百度深度学习组二等奖陈广大指导教师
412北华大学北华翔龙2020百度深度学习组二等奖李鹏威指导教师
413中国海洋大学Phoenix百度深度学习组二等奖綦振翔参赛学生
414中国海洋大学Phoenix百度深度学习组二等奖曹耀中参赛学生
415中国海洋大学Phoenix百度深度学习组二等奖潘鑫参赛学生
416中国海洋大学Phoenix百度深度学习组二等奖陈潇洒参赛学生
417中国海洋大学Phoenix百度深度学习组二等奖陈震指导教师
418中国海洋大学Phoenix百度深度学习组二等奖綦声波指导教师
419武汉理工大学桨道理百度深度学习组二等奖曹炜颖参赛学生
420武汉理工大学桨道理百度深度学习组二等奖王泽龙参赛学生
421武汉理工大学桨道理百度深度学习组二等奖吴泓晋参赛学生
422武汉理工大学桨道理百度深度学习组二等奖胡鑫磊参赛学生
423武汉理工大学桨道理百度深度学习组二等奖刘思宇参赛学生
424武汉理工大学桨道理百度深度学习组二等奖邹斌指导教师
425天津大学天津大学百度创意队百度深度学习组二等奖陶柏安参赛学生
426天津大学天津大学百度创意队百度深度学习组二等奖马蔼彤参赛学生
427天津大学天津大学百度创意队百度深度学习组二等奖刘若泓参赛学生
428天津大学天津大学百度创意队百度深度学习组二等奖王建荣指导教师
429天津大学天津大学百度创意队百度深度学习组二等奖徐天一指导教师
430齐鲁工业大学咱们裸熊百度深度学习组二等奖刘涛参赛学生
431齐鲁工业大学咱们裸熊百度深度学习组二等奖韩辰阳参赛学生
432齐鲁工业大学咱们裸熊百度深度学习组二等奖罗天参赛学生
433齐鲁工业大学咱们裸熊百度深度学习组二等奖汪宁指导教师
434齐鲁工业大学咱们裸熊百度深度学习组二等奖冷建材指导教师
435北京邮电大学ADC车队百度深度学习组二等奖卢志远参赛学生
436北京邮电大学ADC车队百度深度学习组二等奖马浩然参赛学生
437北京邮电大学ADC车队百度深度学习组二等奖张北辰参赛学生
438北京邮电大学ADC车队百度深度学习组二等奖王宏润参赛学生
439北京邮电大学ADC车队百度深度学习组二等奖庄子杭参赛学生
440北京邮电大学ADC车队百度深度学习组二等奖戴志涛指导教师
441北京邮电大学ADC车队百度深度学习组二等奖薛哲指导教师
442东南大学机器不学习百度深度学习组二等奖毕志海参赛学生
443东南大学机器不学习百度深度学习组二等奖谢家鹏参赛学生
444东南大学机器不学习百度深度学习组二等奖杨绍枢参赛学生
445东南大学机器不学习百度深度学习组二等奖欧亚明参赛学生
446东南大学机器不学习百度深度学习组二等奖谈英姿指导教师
447东南大学机器不学习百度深度学习组二等奖孙琳指导教师
448重庆邮电大学Mindhand队百度深度学习组二等奖楼强参赛学生
449重庆邮电大学Mindhand队百度深度学习组二等奖马佑参赛学生
450重庆邮电大学Mindhand队百度深度学习组二等奖陶博参赛学生
451重庆邮电大学Mindhand队百度深度学习组二等奖由博文参赛学生
452重庆邮电大学Mindhand队百度深度学习组二等奖邓庆参赛学生
453重庆邮电大学Mindhand队百度深度学习组二等奖朱智勤指导教师
454重庆邮电大学Mindhand队百度深度学习组二等奖张焱指导教师
455江苏理工学院江苏理工Smart car百度深度学习组二等奖刘春松参赛学生
456江苏理工学院江苏理工Smart car百度深度学习组二等奖江博文参赛学生
457江苏理工学院江苏理工Smart car百度深度学习组二等奖缪奕扬参赛学生
458江苏理工学院江苏理工Smart car百度深度学习组二等奖黄卓参赛学生
459江苏理工学院江苏理工Smart car百度深度学习组二等奖宋伟指导教师
460哈尔滨工业大学(深圳)HITsz小队百度深度学习组二等奖曹志浩参赛学生
461哈尔滨工业大学(深圳)HITsz小队百度深度学习组二等奖李鸣航参赛学生
462哈尔滨工业大学(深圳)HITsz小队百度深度学习组二等奖梁思奇参赛学生
463哈尔滨工业大学(深圳)HITsz小队百度深度学习组二等奖魏海若参赛学生
464哈尔滨工业大学(深圳)HITsz小队百度深度学习组二等奖葛亚明指导教师
465哈尔滨工业大学(深圳)HITsz小队百度深度学习组二等奖王丹丹指导教师
466浙大城市学院浙江人工智能队百度深度学习组二等奖沈熠能参赛学生
467浙大城市学院浙江人工智能队百度深度学习组二等奖郑宽参赛学生
468浙大城市学院浙江人工智能队百度深度学习组二等奖李天华参赛学生
469浙大城市学院浙江人工智能队百度深度学习组二等奖夏姝樱参赛学生
470浙大城市学院浙江人工智能队百度深度学习组二等奖夏珍蓉参赛学生
471浙大城市学院浙江人工智能队百度深度学习组二等奖陈慧指导教师
472浙大城市学院浙江人工智能队百度深度学习组二等奖殷锐指导教师
473西安工业大学西安工大队百度深度学习组二等奖张旭亮参赛学生
474西安工业大学西安工大队百度深度学习组二等奖张和铭参赛学生
475西安工业大学西安工大队百度深度学习组二等奖张河斌参赛学生
476西安工业大学西安工大队百度深度学习组二等奖秦刚指导教师
477西安工业大学西安工大队百度深度学习组二等奖陈忠孝指导教师
478北京服装学院乘风归队百度深度学习组二等奖丁佰勇参赛学生
479北京服装学院乘风归队百度深度学习组二等奖王启祥参赛学生
480北京服装学院乘风归队百度深度学习组二等奖谢艳杰参赛学生
481北京服装学院乘风归队百度深度学习组二等奖杨彦琦参赛学生
482北京服装学院乘风归队百度深度学习组二等奖韩润萍指导教师
483北京服装学院乘风归队百度深度学习组二等奖曹荷红指导教师
484浙江科技学院浙科深度学习一队百度深度学习组二等奖费英杰参赛学生
485浙江科技学院浙科深度学习一队百度深度学习组二等奖施立飞参赛学生
486浙江科技学院浙科深度学习一队百度深度学习组二等奖娄泽炜参赛学生
487浙江科技学院浙科深度学习一队百度深度学习组二等奖王蓉参赛学生
488浙江科技学院浙科深度学习一队百度深度学习组二等奖张以涛参赛学生
489浙江科技学院浙科深度学习一队百度深度学习组二等奖孙勇智指导教师
490浙江科技学院浙科深度学习一队百度深度学习组二等奖武晓莉指导教师
491江苏大学幽荧百度深度学习组二等奖吕天参赛学生
492江苏大学幽荧百度深度学习组二等奖蔡港祥参赛学生
493江苏大学幽荧百度深度学习组二等奖陈响泰参赛学生
494江苏大学幽荧百度深度学习组二等奖李龙参赛学生
495江苏大学幽荧百度深度学习组二等奖梁益帆参赛学生
496江苏大学幽荧百度深度学习组二等奖缪璐婷指导教师
497江苏大学幽荧百度深度学习组二等奖孙智权指导教师
498山东大学(威海)真彦灏百度深度学习组二等奖贾彦灏参赛学生
499山东大学(威海)真彦灏百度深度学习组二等奖胡真参赛学生
500山东大学(威海)真彦灏百度深度学习组二等奖甄奕豪参赛学生
501山东大学(威海)真彦灏百度深度学习组二等奖赵明玥参赛学生
502山东大学(威海)真彦灏百度深度学习组二等奖王小利指导教师
503山东大学(威海)真彦灏百度深度学习组二等奖刘萍萍指导教师
504中国计量大学仰仪AI创意0队百度深度学习组二等奖叶开参赛学生
505中国计量大学仰仪AI创意0队百度深度学习组二等奖杨日升参赛学生
506中国计量大学仰仪AI创意0队百度深度学习组二等奖袁贯东参赛学生
507中国计量大学仰仪AI创意0队百度深度学习组二等奖冼国森参赛学生
508中国计量大学仰仪AI创意0队百度深度学习组二等奖林睿参赛学生
509中国计量大学仰仪AI创意0队百度深度学习组二等奖曾涛指导教师
510中国计量大学仰仪AI创意0队百度深度学习组二等奖李战国指导教师
511广东技术师范大学冲冲冲队百度深度学习组二等奖吴国栋参赛学生
512广东技术师范大学冲冲冲队百度深度学习组二等奖董泽炯参赛学生
513广东技术师范大学冲冲冲队百度深度学习组二等奖王铿华参赛学生
514广东技术师范大学冲冲冲队百度深度学习组二等奖丘嘉明参赛学生
515广东技术师范大学冲冲冲队百度深度学习组二等奖黎川岚参赛学生
516广东技术师范大学冲冲冲队百度深度学习组二等奖刘克江指导教师
517广东技术师范大学冲冲冲队百度深度学习组二等奖张先勇指导教师
518杭州电子科技大学杭电百度创意一队百度深度学习组二等奖陈忠宝参赛学生
519杭州电子科技大学杭电百度创意一队百度深度学习组二等奖宣逸昕参赛学生
520杭州电子科技大学杭电百度创意一队百度深度学习组二等奖李家祥参赛学生
521杭州电子科技大学杭电百度创意一队百度深度学习组二等奖黄蔚栋参赛学生
522杭州电子科技大学杭电百度创意一队百度深度学习组二等奖金旭东参赛学生
523杭州电子科技大学杭电百度创意一队百度深度学习组二等奖余善恩指导教师
524杭州电子科技大学杭电百度创意一队百度深度学习组二等奖戴绍港指导教师
525合肥学院围巾man队百度深度学习组二等奖赖明刚参赛学生
526合肥学院围巾man队百度深度学习组二等奖汪慧参赛学生
527合肥学院围巾man队百度深度学习组二等奖左博伟参赛学生
528合肥学院围巾man队百度深度学习组二等奖刘丹参赛学生
529合肥学院围巾man队百度深度学习组二等奖刘伟指导教师
530合肥学院围巾man队百度深度学习组二等奖陈克琼指导教师
531重庆大学飞来一根葱队百度深度学习组二等奖赵振成参赛学生
532重庆大学飞来一根葱队百度深度学习组二等奖辛云童参赛学生
533重庆大学飞来一根葱队百度深度学习组二等奖孙铭志参赛学生
534重庆大学飞来一根葱队百度深度学习组二等奖周天强参赛学生
535重庆大学飞来一根葱队百度深度学习组二等奖蒋松成参赛学生
536重庆大学飞来一根葱队百度深度学习组二等奖李敏指导教师
537南京师范大学赛腾七队百度深度学习组二等奖吴沛林参赛学生
538南京师范大学赛腾七队百度深度学习组二等奖吴奕之参赛学生
539南京师范大学赛腾七队百度深度学习组二等奖汪璠参赛学生
540南京师范大学赛腾七队百度深度学习组二等奖余昊远参赛学生
541南京师范大学赛腾七队百度深度学习组二等奖梅一剑参赛学生
542南京师范大学赛腾七队百度深度学习组二等奖谢非指导教师
543南京师范大学赛腾七队百度深度学习组二等奖刘国宝指导教师
544曲阜师范大学曲水流觞百度深度学习组二等奖梁光金参赛学生
545曲阜师范大学曲水流觞百度深度学习组二等奖朱禛祚参赛学生
546曲阜师范大学曲水流觞百度深度学习组二等奖丁恒旺参赛学生
547曲阜师范大学曲水流觞百度深度学习组二等奖郭梦月参赛学生
548曲阜师范大学曲水流觞百度深度学习组二等奖刘婷参赛学生
549曲阜师范大学曲水流觞百度深度学习组二等奖曹佃国指导教师
550曲阜师范大学曲水流觞百度深度学习组二等奖黄金明指导教师
551长沙师范学院&中南大学长师中南比亚迪申猴2020百度深度学习组二等奖李振源(中南大学自动化学院)参赛学生
552长沙师范学院&中南大学长师中南比亚迪申猴2020百度深度学习组二等奖徐志扬(中南大学自动化学院)参赛学生
553长沙师范学院&中南大学长师中南比亚迪申猴2020百度深度学习组二等奖欧嵘(中南大学自动化学院)参赛学生
554长沙师范学院&中南大学长师中南比亚迪申猴2020百度深度学习组二等奖胡红亮(长沙师范信息科学与工程学院)参赛学生
555长沙师范学院&中南大学长师中南比亚迪申猴2020百度深度学习组二等奖周琪参赛学生
556长沙师范学院&中南大学长师中南比亚迪申猴2020百度深度学习组二等奖张博(长沙师范)指导教师
557长沙师范学院&中南大学长师中南比亚迪申猴2020百度深度学习组二等奖王击(中南)指导教师
558大连海事大学专业雷速登遥控车手队百度深度学习组二等奖李明参赛学生
559大连海事大学专业雷速登遥控车手队百度深度学习组二等奖金正杰参赛学生
560大连海事大学专业雷速登遥控车手队百度深度学习组二等奖章登辉参赛学生
561大连海事大学专业雷速登遥控车手队百度深度学习组二等奖余淑漫参赛学生
562大连海事大学专业雷速登遥控车手队百度深度学习组二等奖徐敏义指导教师
563四川师范大学DeepMan百度深度学习组三等奖肖耀参赛学生
564四川师范大学DeepMan百度深度学习组三等奖李勇志参赛学生
565四川师范大学DeepMan百度深度学习组三等奖王佳伟参赛学生
566四川师范大学DeepMan百度深度学习组三等奖李军指导教师
567同济大学智信·GRAPfruitE百度深度学习组三等奖陈麒宇参赛学生
568同济大学智信·GRAPfruitE百度深度学习组三等奖党荣浩参赛学生
569同济大学智信·GRAPfruitE百度深度学习组三等奖张天成参赛学生
570同济大学智信·GRAPfruitE百度深度学习组三等奖张志明指导教师
571同济大学智信·GRAPfruitE百度深度学习组三等奖朱劲指导教师
572中北大学卓创车队百度深度学习组三等奖张志远参赛学生
573中北大学卓创车队百度深度学习组三等奖张湄婕参赛学生
574中北大学卓创车队百度深度学习组三等奖白俊奇参赛学生
575中北大学卓创车队百度深度学习组三等奖刘溢参赛学生
576中北大学卓创车队百度深度学习组三等奖聂馨玉参赛学生
577中北大学卓创车队百度深度学习组三等奖武锦辉指导教师
578中北大学卓创车队百度深度学习组三等奖闫晓燕指导教师
579闽江学院MJU百度深度学习组三等奖林国荣参赛学生
580闽江学院MJU百度深度学习组三等奖林芳芳参赛学生
581闽江学院MJU百度深度学习组三等奖陈冲参赛学生
582闽江学院MJU百度深度学习组三等奖张小进指导教师
583中国矿业大学CUMTAI百度深度学习组三等奖杨龙参赛学生
584中国矿业大学CUMTAI百度深度学习组三等奖李斌参赛学生
585中国矿业大学CUMTAI百度深度学习组三等奖李恒睿参赛学生
586中国矿业大学CUMTAI百度深度学习组三等奖陈玮泽参赛学生
587中国矿业大学CUMTAI百度深度学习组三等奖李坚参赛学生
588中国矿业大学CUMTAI百度深度学习组三等奖江帆指导教师
589西安邮电大学今晚打老虎百度深度学习组三等奖任浩浩参赛学生
590西安邮电大学今晚打老虎百度深度学习组三等奖王浩东参赛学生
591西安邮电大学今晚打老虎百度深度学习组三等奖赵勇指导教师
592四川大学专业团队百度深度学习组三等奖王子瑞参赛学生
593四川大学专业团队百度深度学习组三等奖吴启伟参赛学生
594四川大学专业团队百度深度学习组三等奖董澍达参赛学生
595四川大学专业团队百度深度学习组三等奖涂海燕指导教师
596四川大学专业团队百度深度学习组三等奖郑秀娟指导教师
597西南交通大学逆行者百度深度学习组三等奖陈春晖参赛学生
598西南交通大学逆行者百度深度学习组三等奖杨翠参赛学生
599西南交通大学逆行者百度深度学习组三等奖杨莉君参赛学生
600西南交通大学逆行者百度深度学习组三等奖翟林帆参赛学生
601西南交通大学逆行者百度深度学习组三等奖谭皓星参赛学生
602西南交通大学逆行者百度深度学习组三等奖蒋朝根指导教师
603西南交通大学逆行者百度深度学习组三等奖邹喜华指导教师
604金陵科技学院两天完赛队百度深度学习组三等奖马冲参赛学生
605金陵科技学院两天完赛队百度深度学习组三等奖张想参赛学生
606金陵科技学院两天完赛队百度深度学习组三等奖董笑辰参赛学生
607金陵科技学院两天完赛队百度深度学习组三等奖陆俊陶参赛学生
608金陵科技学院两天完赛队百度深度学习组三等奖章辰浩参赛学生
609金陵科技学院两天完赛队百度深度学习组三等奖张曌指导教师
610金陵科技学院两天完赛队百度深度学习组三等奖杨忠指导教师
611北京科技大学北京科技大学人工智能创意组百度深度学习组三等奖曾琳参赛学生
612北京科技大学北京科技大学人工智能创意组百度深度学习组三等奖王迥新参赛学生
613北京科技大学北京科技大学人工智能创意组百度深度学习组三等奖叶潼参赛学生
614北京科技大学北京科技大学人工智能创意组百度深度学习组三等奖刘兴国参赛学生
615北京科技大学北京科技大学人工智能创意组百度深度学习组三等奖杜扶起参赛学生
616北京科技大学北京科技大学人工智能创意组百度深度学习组三等奖康翌婷指导教师
617北京科技大学北京科技大学人工智能创意组百度深度学习组三等奖杨珏指导教师
618黑龙江工程学院睿龙百度深度学习组三等奖范纪銮参赛学生
619黑龙江工程学院睿龙百度深度学习组三等奖许诗悦参赛学生
620黑龙江工程学院睿龙百度深度学习组三等奖朱迪参赛学生
621黑龙江工程学院睿龙百度深度学习组三等奖林宏达参赛学生
622黑龙江工程学院睿龙百度深度学习组三等奖赵智飞参赛学生
623黑龙江工程学院睿龙百度深度学习组三等奖赵静指导教师
624黑龙江工程学院睿龙百度深度学习组三等奖崔宏耀指导教师
625北京理工大学北湖鲤鱼王百度深度学习组三等奖许尔霈参赛学生
626北京理工大学北湖鲤鱼王百度深度学习组三等奖于淇玮参赛学生
627北京理工大学北湖鲤鱼王百度深度学习组三等奖李沐霈参赛学生
628北京理工大学北湖鲤鱼王百度深度学习组三等奖袁俊逸参赛学生
629北京理工大学北湖鲤鱼王百度深度学习组三等奖查富耕参赛学生
630北京理工大学北湖鲤鱼王百度深度学习组三等奖龚建伟指导教师
631北京理工大学北湖鲤鱼王百度深度学习组三等奖冬雷指导教师
632湖北汽车工业学院武当山观光车队百度深度学习组三等奖刘诗琼参赛学生
633湖北汽车工业学院武当山观光车队百度深度学习组三等奖侯宇豪参赛学生
634湖北汽车工业学院武当山观光车队百度深度学习组三等奖付子豪参赛学生
635湖北汽车工业学院武当山观光车队百度深度学习组三等奖黄聿杰参赛学生
636湖北汽车工业学院武当山观光车队百度深度学习组三等奖石川参赛学生
637湖北汽车工业学院武当山观光车队百度深度学习组三等奖杨正才指导教师
638湖北汽车工业学院武当山观光车队百度深度学习组三等奖吕科指导教师
639哈尔滨工业大学(威海)传球啊坤坤百度深度学习组三等奖李宇婷参赛学生
640哈尔滨工业大学(威海)传球啊坤坤百度深度学习组三等奖靳贵哲参赛学生
641哈尔滨工业大学(威海)传球啊坤坤百度深度学习组三等奖李兰涛参赛学生
642哈尔滨工业大学(威海)传球啊坤坤百度深度学习组三等奖陈炤锟参赛学生
643哈尔滨工业大学(威海)传球啊坤坤百度深度学习组三等奖刘清河指导教师
644上海交通大学CyberA1百度深度学习组三等奖沈琦越参赛学生
645上海交通大学CyberA1百度深度学习组三等奖苏启航参赛学生
646上海交通大学CyberA1百度深度学习组三等奖黄哲昊参赛学生
647上海交通大学CyberA1百度深度学习组三等奖张文参赛学生
648上海交通大学CyberA1百度深度学习组三等奖赖庆锶参赛学生
649上海交通大学CyberA1百度深度学习组三等奖王冰指导教师
650上海海事大学SMU Smart Car百度深度学习组三等奖张博一参赛学生
651上海海事大学SMU Smart Car百度深度学习组三等奖陈健参赛学生
652上海海事大学SMU Smart Car百度深度学习组三等奖高际航参赛学生
653上海海事大学SMU Smart Car百度深度学习组三等奖万英荣参赛学生
654上海海事大学SMU Smart Car百度深度学习组三等奖桑晓夫参赛学生
655上海海事大学SMU Smart Car百度深度学习组三等奖虞旦指导教师
656上海海事大学SMU Smart Car百度深度学习组三等奖王天真指导教师
657集美大学一起爬山队百度深度学习组三等奖曹淞源参赛学生
658集美大学一起爬山队百度深度学习组三等奖魏仁晖参赛学生
659集美大学一起爬山队百度深度学习组三等奖李浩丞参赛学生
660集美大学一起爬山队百度深度学习组三等奖肖治能参赛学生
661集美大学一起爬山队百度深度学习组三等奖吕凯莅参赛学生
662集美大学一起爬山队百度深度学习组三等奖刘云指导教师
663集美大学一起爬山队百度深度学习组三等奖荣星指导教师
664上海工程技术大学爱了爱了队百度深度学习组三等奖石家豪参赛学生
665上海工程技术大学爱了爱了队百度深度学习组三等奖张宇恒参赛学生
666上海工程技术大学爱了爱了队百度深度学习组三等奖徐晟秋参赛学生
667上海工程技术大学爱了爱了队百度深度学习组三等奖张春燕指导教师
668上海工程技术大学爱了爱了队百度深度学习组三等奖张力骅指导教师
669鲁东大学WrightOcean百度深度学习组三等奖刘晓龙参赛学生
670鲁东大学WrightOcean百度深度学习组三等奖容晋雄参赛学生
671鲁东大学WrightOcean百度深度学习组三等奖周长辉参赛学生
672鲁东大学WrightOcean百度深度学习组三等奖孔健参赛学生
673鲁东大学WrightOcean百度深度学习组三等奖黄文龙参赛学生
674鲁东大学WrightOcean百度深度学习组三等奖刘飞指导教师
675北京工业大学BJUT smart car百度深度学习组三等奖霍晓彤参赛学生
676北京工业大学BJUT smart car百度深度学习组三等奖白薇参赛学生
677北京工业大学BJUT smart car百度深度学习组三等奖赵谦参赛学生
678北京工业大学BJUT smart car百度深度学习组三等奖杜嘉磊参赛学生
679北京工业大学BJUT smart car百度深度学习组三等奖包振山指导教师
680北京工业大学BJUT smart car百度深度学习组三等奖张文博指导教师
681黑龙江科技大学让我与会员队百度深度学习组三等奖雷岳鹏参赛学生
682黑龙江科技大学让我与会员队百度深度学习组三等奖曾繁江参赛学生
683黑龙江科技大学让我与会员队百度深度学习组三等奖柏凡参赛学生
684黑龙江科技大学让我与会员队百度深度学习组三等奖乔壮参赛学生
685黑龙江科技大学让我与会员队百度深度学习组三等奖赵凌飞参赛学生
686黑龙江科技大学让我与会员队百度深度学习组三等奖刘付刚指导教师
687黑龙江科技大学让我与会员队百度深度学习组三等奖王书侠指导教师
688上海理工大学一马当先百度深度学习组三等奖孙乾宇参赛学生
689上海理工大学一马当先百度深度学习组三等奖李永颖参赛学生
690上海理工大学一马当先百度深度学习组三等奖唐豪参赛学生
691上海理工大学一马当先百度深度学习组三等奖侯振中参赛学生
692上海理工大学一马当先百度深度学习组三等奖孙涛指导教师
693上海理工大学一马当先百度深度学习组三等奖张振东指导教师
694长春工业大学长工大魔鼠一队百度深度学习组三等奖朱禹潼参赛学生
695长春工业大学长工大魔鼠一队百度深度学习组三等奖岳圣涵参赛学生
696长春工业大学长工大魔鼠一队百度深度学习组三等奖王竞哲参赛学生
697长春工业大学长工大魔鼠一队百度深度学习组三等奖贺南波参赛学生
698长春工业大学长工大魔鼠一队百度深度学习组三等奖张曦予参赛学生
699长春工业大学长工大魔鼠一队百度深度学习组三等奖李绍松指导教师
700厦门大学南强至央百度深度学习组三等奖黄鑫宸参赛学生
701厦门大学南强至央百度深度学习组三等奖黄钰雁参赛学生
702厦门大学南强至央百度深度学习组三等奖叶锴参赛学生
703厦门大学南强至央百度深度学习组三等奖金珂年参赛学生
704厦门大学南强至央百度深度学习组三等奖汤喆参赛学生
705厦门大学南强至央百度深度学习组三等奖刘暾东指导教师
706厦门大学南强至央百度深度学习组三等奖程鑫乐指导教师
707南京理工大学泰州科技学院闪噬百度深度学习组三等奖冯浩林参赛学生
708南京理工大学泰州科技学院闪噬百度深度学习组三等奖刘双宁参赛学生
709南京理工大学泰州科技学院闪噬百度深度学习组三等奖谢宇智参赛学生
710南京理工大学泰州科技学院闪噬百度深度学习组三等奖梁新龙参赛学生
711南京理工大学泰州科技学院闪噬百度深度学习组三等奖任茂林参赛学生
712南京理工大学泰州科技学院闪噬百度深度学习组三等奖刘小军指导教师
713南京理工大学泰州科技学院闪噬百度深度学习组三等奖刘磊指导教师
714北方工业大学三只小白秃百度深度学习组三等奖管鹏浩参赛学生
715北方工业大学三只小白秃百度深度学习组三等奖钟世豪参赛学生
716北方工业大学三只小白秃百度深度学习组三等奖刘亦心参赛学生
717北方工业大学三只小白秃百度深度学习组三等奖翟维枫指导教师
718北方工业大学三只小白秃百度深度学习组三等奖董哲指导教师
719东莞理工学院冲冲冲百度深度学习组三等奖肖培楷参赛学生
720东莞理工学院冲冲冲百度深度学习组三等奖陈尚彦指导教师
721中南民族大学东经114点39百度深度学习组三等奖高怡杰参赛学生
722中南民族大学东经114点39百度深度学习组三等奖王熠同参赛学生
723中南民族大学东经114点39百度深度学习组三等奖洪于奇参赛学生
724中南民族大学东经114点39百度深度学习组三等奖黄漫吉参赛学生
725中南民族大学东经114点39百度深度学习组三等奖汪锐参赛学生
726中南民族大学东经114点39百度深度学习组三等奖吴嘉指导教师
727中南民族大学东经114点39百度深度学习组三等奖陈锟指导教师
728蚌埠学院烧饼夹里脊百度深度学习组三等奖孙云辉参赛学生
729蚌埠学院烧饼夹里脊百度深度学习组三等奖姜山参赛学生
730蚌埠学院烧饼夹里脊百度深度学习组三等奖汪子轩参赛学生
731蚌埠学院烧饼夹里脊百度深度学习组三等奖何金慧参赛学生
732蚌埠学院烧饼夹里脊百度深度学习组三等奖曾星源参赛学生
733蚌埠学院烧饼夹里脊百度深度学习组三等奖罗少轩指导教师
734盐城工学院欠拟合队百度深度学习组三等奖徐俊豪参赛学生
735盐城工学院欠拟合队百度深度学习组三等奖刘文豪参赛学生
736盐城工学院欠拟合队百度深度学习组三等奖蒋丰帆参赛学生
737盐城工学院欠拟合队百度深度学习组三等奖姜枫参赛学生
738盐城工学院欠拟合队百度深度学习组三等奖熊金鑫参赛学生
739盐城工学院欠拟合队百度深度学习组三等奖孟海涛指导教师
740盐城工学院欠拟合队百度深度学习组三等奖王越指导教师
741华北电力大学CIENB百度深度学习组三等奖陈佳瑶参赛学生
742华北电力大学CIENB百度深度学习组三等奖张权参赛学生
743华北电力大学CIENB百度深度学习组三等奖马纪涛参赛学生
744华北电力大学CIENB百度深度学习组三等奖赵东指导教师
745太原理工大学晋豹二队百度深度学习组三等奖郭辰浩参赛学生
746太原理工大学晋豹二队百度深度学习组三等奖韩舒雯参赛学生
747太原理工大学晋豹二队百度深度学习组三等奖辛家隆参赛学生
748太原理工大学晋豹二队百度深度学习组三等奖赵琰参赛学生
749太原理工大学晋豹二队百度深度学习组三等奖陈燕参赛学生
750太原理工大学晋豹二队百度深度学习组三等奖萧英喆指导教师
751太原理工大学晋豹二队百度深度学习组三等奖郭星指导教师
752江西农业大学南昌商学院肉蛋葱鸡队百度深度学习组三等奖黎辰昊参赛学生
753江西农业大学南昌商学院肉蛋葱鸡队百度深度学习组三等奖温浩瀚参赛学生
754江西农业大学南昌商学院肉蛋葱鸡队百度深度学习组三等奖易启方参赛学生
755江西农业大学南昌商学院肉蛋葱鸡队百度深度学习组三等奖洪明钊参赛学生
756江西农业大学南昌商学院肉蛋葱鸡队百度深度学习组三等奖吴俊芳指导教师
757江西农业大学南昌商学院肉蛋葱鸡队百度深度学习组三等奖卢翌指导教师
758北京联合大学Mr.郑先生 的团队百度深度学习组三等奖郑博培参赛学生
759北京联合大学Mr.郑先生 的团队百度深度学习组三等奖杨柠宁参赛学生
760北京联合大学Mr.郑先生 的团队百度深度学习组三等奖许福阔参赛学生
761北京联合大学Mr.郑先生 的团队百度深度学习组三等奖买迪娜·再尼丁参赛学生
762北京联合大学Mr.郑先生 的团队百度深度学习组三等奖李媛指导教师
763北京联合大学Mr.郑先生 的团队百度深度学习组三等奖袁克亚指导教师
764空军预警学院星辰大海百度深度学习组三等奖黄维参赛学生
765空军预警学院星辰大海百度深度学习组三等奖龙佳睿参赛学生
766空军预警学院星辰大海百度深度学习组三等奖王子恒参赛学生
767空军预警学院星辰大海百度深度学习组三等奖成绥远参赛学生
768空军预警学院星辰大海百度深度学习组三等奖王辰洋参赛学生
769空军预警学院星辰大海百度深度学习组三等奖何松指导教师
  • 1
    点赞
  • 2
    评论
  • 6
    收藏
  • 打赏
    打赏
  • 扫一扫,分享海报

评论2
请先登录 后发表评论~
©️2021 CSDN 皮肤主题: Age of Ai 设计师:meimeiellie 返回首页

打赏作者

卓晴

你的鼓励将是我创作的最大动力

¥2 ¥4 ¥6 ¥10 ¥20
输入1-500的整数
余额支付 (余额:-- )
扫码支付
扫码支付:¥2
获取中
扫码支付

您的余额不足,请更换扫码支付或充值

打赏作者

实付
使用余额支付
点击重新获取
扫码支付
钱包余额 0

抵扣说明:

1.余额是钱包充值的虚拟货币,按照1:1的比例进行支付金额的抵扣。
2.余额无法直接购买下载,可以购买VIP、C币套餐、付费专栏及课程。

余额充值